Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний на прочность, плотность и промывку системы отопления здания филиала ОГКУ "ЦЗН Ивановской области "Юрьевецкий"

Запрос котировок в электронной форме № 0833500000226000125 опубликован 02.09.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262370002476437000100101870014322244
Начальная цена85 624,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833500000226000125
ИКЗ
262370002476437000100101870014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3700024764 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область, г. Юрьевец, ул. Советская, д.16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УСТИНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-4932-415040, ivanovo_czn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний на прочность, плотность и промывку системы отопления здания филиала ОГКУ "ЦЗН Ивановской области "Юрьевецкий"
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
85 624,67 Условная единица1 ₽85 624,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ