Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на улично-дорожной сети города Иваново (остановки общественного транспорта)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000648
ИКЗ
263370000043537000100100620014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть города Иваново
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение вертикальной разметки 2.7 на бетонный бордюр вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 356,36 ₽ | 356,36 ₽ |
| 2 | Нанесение вертикальной разметки 2.7 на эксплуатируемый бордюр с изношенной разметкой вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 283,82 ₽ | 283,82 ₽ |
| 3 | Нанесение линии поперечной дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами вручную с применением трафаретной самоклеящейся ленты 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 129,71 ₽ | 2 129,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ