выполнение ремонтных работ (ремонт кровли 3 этажа основного здания МБОУ "СШ № 56" в рамках укрепления материально-технической базы по адресу: г. Иваново, ул. Летчика Лазарева, д.1/2)

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000650 опубликован 22.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263370213742837020100100300014391244
Начальная цена1 058 538,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 585,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 853,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000650
ИКЗ
263370213742837020100100300014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Летчика Лазарева, д.1/2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение ремонтных работ (ремонт кровли 3 этажа основного здания МБОУ "СШ № 56" в рамках укрепления материально-технической базы по адресу: г. Иваново, ул. Летчика Лазарева, д.1/2)
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 058 538,73 ₽1 058 538,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы