Оказание услуг по оформлению города
Начальная цена3 136 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 362,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 623 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000663
ИКЗ
263372801248737020100100700033320244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Лежневская.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Не указано, 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению города 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 136 230 ₽ | 3 136 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ