Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
Начальная цена375 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000664
ИКЗ
263372801347337020100100180014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
автомоечный комплекс должен находиться в г. Иваново, на расстоянии не более трех километров от месторасположения Заказчика (Ивановская обл., г. Иваново, Шереметевский пр-кт., д.1)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мойке автотранспортных средств 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 500 Штука | 750 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ