Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения городского округа Иваново межквартальный проезд от улицы Маршала Василевского, дом 6 к дому 32 по проспекту Строителей

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000665 опубликован 23.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263372802327037020100100810014211244
Начальная цена5 582 247,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 822,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 558 224,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000665
ИКЗ
263372802327037020100100810014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, проезд от улицы Маршала Василевского, дом 6 к дому 32 по проспекту Строителей
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения городского округа Иваново межквартальный проезд от улицы Маршала Василевского, дом 6 к дому 32 по проспекту Строителей
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица5 582 247,7 ₽5 582 247,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы