Содержание территорий общего пользования (уборка муниципальных территорий)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000666
ИКЗ
263372802327037020100100740018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594533, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание территорий общего пользования (уборка муниципальных территорий) (Затаривание мусора в мешки) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 586,43 ₽ | 1 586,43 ₽ |
| 2 | Содержание территорий общего пользования (уборка муниципальных территорий) (Уход за урнами: очистка урн от мусора) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63,73 ₽ | 63,73 ₽ |
| 3 | Содержание территорий общего пользования (уборка муниципальных территорий) (Очистка территорий от случайного мусора) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,26 ₽ | 0,26 ₽ |
| 4 | Содержание территорий общего пользования (уборка муниципальных территорий) (Размещение ТБО на полигоне) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 79,83 ₽ | 79,83 ₽ |
| 5 | Содержание территорий общего пользования (уборка муниципальных территорий) (Перевозка грузов 1 класса автомобилями бортовыми грузоподъёмностью до 20т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементно бетонным... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 595,97 ₽ | 595,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ