Ремонт вантового пешеходного моста через р.Уводь по ул.Калинина

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000669 опубликован 27.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263372802327037020100100670014399244
Начальная цена1 012 712,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 127,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 271,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000669
ИКЗ
263372802327037020100100670014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Калинина, мост через р. Уводь
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594533, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт вантового пешеходного моста через р. Уводь по ул. Калинина
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 012 712,37 ₽1 012 712,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы