Поставка программного обеспечения «Astra Linux Special Edition»

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000670 опубликован 27.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263372801248737020100100650025829244
Начальная цена101 773,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000670
ИКЗ
263372801248737020100100650025829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
153000, г. Иваново, пл. Революции д. 6, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука97 700 ₽97 700 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука4 073,5 ₽4 073,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы