Восстановление тротуара на набережной вдоль реки Уводь г.Иваново
Начальная цена1 635 049,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 350,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 504,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000674
ИКЗ
263372802327037020100100710014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, вдоль реки Уводь
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Не указано, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление тротуара на набережной вдоль реки Уводь г. Иваново 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 635 049,21 ₽ | 1 635 049,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ