Текущий ремонт крыльца библиотеки-филиала № 26 по адресу: г. Иваново, ул. Победы, д. 42а
Начальная цена168 100,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 430,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000676
ИКЗ
263373102185137020100100510014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Победы, д. 42а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Не указано, 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт крыльца библиотеки-филиала № 26 по адресу: г. Иваново, ул. Победы, д. 42а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 168 100,97 ₽ | 168 100,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ