Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории)

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000679 опубликован 28.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263372801248737020100100500057111244
Начальная цена393 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000679
ИКЗ
263372801248737020100100500057111244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Подрядчик выполняет работы по месту своего нахождения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории)
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица393 333,33 ₽393 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы