Выполнение ремонтных работ (замена оконных блоков в женском туалете на 3 этаже основного здания в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №43"по адресу: г.Иваново, ул. Носова, д.49)

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000686 опубликован 29.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263370223418937020100100120014332244
Начальная цена144 313,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 215,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000686
ИКЗ
263370223418937020100100120014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Носова, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ (замена оконных блоков в женском туалете на 3 этаже основного здания в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №43"по адресу: г.Иваново, ул. Носова, д.49)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица144 313,96 ₽144 313,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы