Ремонт памятника-обелиска погибшим мебельщикам в годы Великой Отечественной войны, расположенного по адресу: г.Иваново, Линия 23-я, д.13, стр.1

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000701 опубликован 30.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263372802327037020100100720014399244
Начальная цена335 308,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 353,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 530,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000701
ИКЗ
263372802327037020100100720014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, линия 23-я, д.13, стр.1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт памятника-обелиска погибшим мебельщикам в годы Великой Отечественной войны, расположенного по адресу: г. Иваново, Линия 23-я, д.13, стр.1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица335 308,18 ₽335 308,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы