выполнение ремонтных работ (ремонт в кабинете А208 корпус А в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ «Гимназия № 30» по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, дом 9. по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, д. 9
Начальная цена476 907,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 690,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000703
ИКЗ
263370244275037020100100220014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Степанова, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение ремонтных работ (ремонт в кабинете А208 корпус А в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ «Гимназия № 30» по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, дом 9. по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, д. 9 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 476 907,17 ₽ | 476 907,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ