Ремонт входного комплекса (центральные ворота и арка парка) по адресу: г. Иваново, ул. Смольная, д.3

Электронный аукцион № 0833600000826000707 опубликован 31.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263370205026237020100100110034399244
Начальная цена2 303 775,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 037,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 188,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000707
ИКЗ
263370205026237020100100110034399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Смольная, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано ., 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт входного комплекса (центральные ворота и арка парка) по адресу: г. Иваново, ул. Смольная, д.3
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 303 775,29 ₽2 303 775,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы