Выполнение технических заключений о состоянии строительных конструкций жилых домов, расположенных по адресам: г. Иваново, ул. Новая, д. 7; г. Иваново, ул. Академическая, д.29
Начальная цена870 060,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 503,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000710
ИКЗ
263370252509037020100101390017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Новая, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594533, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение технического заключения о состоянии строительных конструкций жилого дома, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Новая, д. 7 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 407 802,29 ₽ | 407 802,29 ₽ |
| 2 | Выполнение техническго заключения о состоянии строительных конструкций жилого дома, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Академическая, д.29 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 462 258,04 ₽ | 462 258,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ