Ремонтные работы постамента памятника Я.Гарелину, тротуарной плитки и водоотводящих лотков в сквере им. Я.Гарелина, установка ограждений на входе в сквер

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000711 опубликован 03.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263372802327037020100100730014399244
Начальная цена1 538 072,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 380,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 807,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000711
ИКЗ
263372802327037020100100730014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, перекресток пр. Шереметьевский и ул. 10 Августа, у д. 18А по ул. 10 Августа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонтные работы постамента памятника Я.Гарелину, тротуарной плитки и водоотводящих лотков в сквере им. Я.Гарелина, установка ограждений на входе в сквер
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 538 072,59 ₽1 538 072,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы