Устройство недостающего электроосвещения на дорогах общего пользования г. Иваново (переулок 11-й Линейный ( на участке от дома 1А до ул. 2-я Лучевая), ул. 5-я Новаторская ( на участке от пер. Милиции до пер. Меланжистов), ул. 4-я Березниковская ( на участке от д. 111 до дома 123) )
Начальная цена1 591 580,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 915,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 158,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000712
ИКЗ
263372802327037020100100830014321243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново - переулок 11-й Линейный (на участке от дома 1А до ул. 2-я Лучевая) - ул. 5-я Новаторская (на участке от пер. Милиции до пер. Меланжистов) - ул. 4-я Березниковская (на участке от д. 111 до дома 123).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство недостающего электроосвещения на дорогах общего пользования г. Иваново, переулок 11-й Линейный (на участке от дома 1А до ул. 2-я Лучевая) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 375 790,72 ₽ | 375 790,72 ₽ |
| 2 | Устройство недостающего электроосвещения на дорогах общего пользования г. Иваново, ул. 5-я Новаторская (на участке от пер. Милиции до пер. Меланжистов) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 609 483,31 ₽ | 609 483,31 ₽ |
| 3 | Устройство недостающего электроосвещения на дорогах общего пользования г. Иваново, ул. 4-я Березниковская (на участке от д. 111 до дома 123) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 606 306,9 ₽ | 606 306,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ