Поставка учебной литературы для формирования библиотечного фонда в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ «СШ № 62» по адресу: Ивановская обл, г. Иваново, ул 5-я Коляновская, д 72.
Начальная цена792 526,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 626,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000714
ИКЗ
263370213761137020100100160015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул 5-я Коляновская, д 72, кабинет - «Библиотека»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 820,42 ₽ | 73 837,8 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 820,42 ₽ | 73 837,8 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 867,6 ₽ | 78 084 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 867,6 ₽ | 78 084 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 870,23 ₽ | 78 320,7 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 870,23 ₽ | 78 320,7 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 36 Штука | 539,69 ₽ | 19 428,84 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 36 Штука | 539,69 ₽ | 19 428,84 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 671,94 ₽ | 60 474,6 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 671,94 ₽ | 60 474,6 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 708,98 ₽ | 42 538,8 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 708,98 ₽ | 42 538,8 ₽ |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 726,31 ₽ | 43 578,6 ₽ |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 726,31 ₽ | 43 578,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ