Ремонт и покраска ограждений на Набережной вдоль реки Уводь от Театрального моста до Соковского моста г.Иваново

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000716 опубликован 04.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 263372802327037020100100650014334244
Начальная цена777 757,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 777,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 775,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000716
ИКЗ
263372802327037020100100650014334244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, Набережная реки Уводь от Театрального моста до Соковского моста.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и покраска ограждений на Набережной вдоль реки Уводь от Театрального моста до Соковского моста г.Иваново
43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений
1 Условная единица777 757,22 ₽777 757,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы