Снос аварийных жилых домов по адресам: г. Иваново, ул. 4-я Меланжевая, д.3; г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.12/95 Литер А

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0833600000826000717 опубликован 04.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263370252509037020100101480014311244
Начальная цена2 327 176,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 635,88 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 46 543,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0833600000826000717
ИКЗ
263370252509037020100101480014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. 4-я Меланжевая, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594533, mz-kon@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление сноса объекта капитального строительства
43.11.10 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 204 398,48 ₽1 204 398,48 ₽
2
Осуществление сноса объекта капитального строительства
43.11.10 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 122 778,26 ₽1 122 778,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы