«Оказание услуг по общественному доступу к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» посредством технологии Wi-Fi с предварительной аутентификацией пользователей в отделах приема и выдачи документов МКУ МФЦ»
Начальная цена69 960,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000720
ИКЗ
263370213349437020100102920016110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Советская, д. 25; г. Иваново, пр-кт Ленина, д.108; г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.10; г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по общественному доступу к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» посредством технологии Wi-Fi с предварительной аутентификацией пользователей в отделах приема и выдачи документов МКУ МФЦ» (Подключени... 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 1 Условная единица | 23 466,67 ₽ | 23 466,67 ₽ |
| 2 | Услуга по общественному доступу к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» посредством технологии Wi-Fi с предварительной аутентификацией пользователей в отделах приема и выдачи документов МКУ МФЦ» (4 точки до... 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 4,5 Месяц | 10 332 ₽ | 46 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ