Построение и развитие муниципальной системы видеонаблюдения
Начальная цена6 404 564,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 022,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 640 456,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000721
ИКЗ
262370201706437020100100180024321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Иваново, Территория МБУК ПКиО им. В.Я. Степанова; город Иваново, Территория МБУК ПКиО им. Революции 1905 года.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Построение и развитие муниципальной системы видеонаблюдения. Территория МБУК ПКиО им. В.Я. Степанова. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 453 699,48 ₽ | 3 453 699,48 ₽ |
| 2 | Построение и развитие муниципальной системы видеонаблюдения. Территория МБУК ПКиО им. Революции 1905 года. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 950 865,4 ₽ | 2 950 865,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ