Монтажные работы (установка систем видеонаблюдения) в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ № 63" по адресу: г. Иваново, ул. Академическая, д.5
Начальная цена196 998,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 969,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 699,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000731
ИКЗ
263370231600037020100100220014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Академическая, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные работы (установка систем видеонаблюдения) в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ № 63" по адресу: г. Иваново, ул. Академическая, д.5 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 196 998,4 ₽ | 196 998,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ