Ремонт 1 этажа в рамках укрепления материально технической базы здания МБУ ДО ДХШ г. Иваново -(помещение 32- коридор, туалет №1, туалет №2)
Начальная цена3 633 568,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 335,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 678,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000736
ИКЗ
263372902242437020100100190014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, пр. Ленина, д. 25 А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт 1 этажа в рамках укрепления материально технической базы здания МБУ ДО ДХШ г. Иваново -(помещение 32- коридор, туалет №1, туалет №2) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 633 568,65 ₽ | 3 633 568,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ