Благоустройство территории по адресу: г. Иваново, м. Курьяново, около пруда и зоны отдыха

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000737 опубликован 07.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263372802327037020100100840014399244
Начальная цена1 407 658,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 076,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 765,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000737
ИКЗ
263372802327037020100100840014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, м. Курьяново, ул. 3-я Курьяновская – 3-й Курьяновский пер. – ул. 2-я Курьяновская.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории по адресу: г. Иваново, м. Курьяново, около пруда и зоны отдыха
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 407 658,14 ₽1 407 658,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы