Оказание услуг по выявлению, эвакуации и хранению брошенного и разукомплектованного транспорта на территории города Иванова
Начальная цена162 401,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 624,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 240,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000745
ИКЗ
263372802327037020100100870015221244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа Иваново
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выявлению, эвакуации и хранению брошенного и разукомплектованного транспорта на территории города Иванова 52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 162 401,52 ₽ | 162 401,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ