Монтаж системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией в здании МБОУ «СШ № 5» по адресу: г. Иваново, ул. Любимова, д. 16А

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000747 опубликован 12.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263370213611037020100100160014321244
Начальная цена4 879 607,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 796,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 487 960,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000747
ИКЗ
263370213611037020100100160014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Любимова, д.16А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией в здании МБОУ «СШ № 5» по адресу: г. Иваново, ул. Любимова, д. 16А
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица4 879 607,06 ₽4 879 607,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы