Выполнение ремонтных работ (ремонт в кабинете №9 в рамках укрепления материально-технической базы "МБОУ СШ №58")

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000748 опубликован 12.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263370223398937020100100370014339244
Начальная цена692 521,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 626,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000748
ИКЗ
263370223398937020100100370014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Дунаева, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ (ремонт в кабинете №9 в рамках укрепления материально-технической базы "МБОУ СШ №58")
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица692 521,06 ₽692 521,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы