Оказание услуг по предоставлению прав использования специального программного обеспечения «TrustGate» на условиях простой (неисключительной) лицензии для взаимодействия информационной системы Заказчика с Единой системой идентификации и аутентификации
Начальная цена383 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000749
ИКЗ
263372801248737020100100760015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
153000, г. Иваново, пл. Революции д. 6.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению прав использования специального программного обеспечения «TrustGate» на условиях простой (неисключительной) лицензии для взаимодействия информационной системы Заказчика с Единой системой... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 383 333,33 ₽ | 383 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ