Выполнение работ по проведению инструментальной диагностики автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново
Начальная цена1 769 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 697,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000762
ИКЗ
263372802327037020100100890017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика, с выездом на место расположения автомобильных дорог местного значения городского округа Иваново Ивановской области, указанных в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново, включенных в дорожную сеть городской агломерации, на территории Ивановской области (Приложение №1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению инструментальной диагностики автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 353,95 Километр; тысяча метров | 5 000 ₽ | 1 769 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ