Устройство недостающего электроосвещения на дорогах общего пользования г. Иваново (пер. 5-й Линейный (на участке от ул. 3-я Приречная до ул. 2-я Булатовская), ул. Косарева (на участке от ул. Тимирязева до ул. Болотная, д. 2))
Начальная цена1 144 976,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 449,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 497,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000763
ИКЗ
263372802327037020100100880014321243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново - пер. 5-й Линейный (на участке от ул. 3-я Приречная до ул. 2-я Булатовская) - ул. Косарева (на участке от ул. Тимирязева до ул. Болотная, д. 2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство недостающего электроосвещения на дорогах общего пользования г. Иваново (пер. 5-й Линейный (на участке от ул. 3-я Приречная до ул. 2-я Булатовская), ул. Косарева (на участке от ул. Тимирязева до ул. Болотная... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 144 976,82 ₽ | 1 144 976,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ