Поставка ёлочных украшений
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000767
ИКЗ
263372801248737020100100790013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
153000, г. Иваново, пр-т Шереметевский д. 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594533, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шар новогодний серебряный матовый 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Шар новогодний серебряный глянец 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 20 Штука | 760 ₽ | 15 200 ₽ |
| 3 | Шар новогодний красный матовый 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Шар новогодний красный глянец 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Шар новогодний золотой матовый 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 6 | Шар новогодний золотой глянец 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Шар новогодний белый матовый 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 20 Штука | 840 ₽ | 16 800 ₽ |
| 8 | Шар новогодний зеленый глянец 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ