Поставка искусственной ели с украшениями

Электронный аукцион № 0833600000826000769 опубликован 17.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263372801248737020100100800010000244
Начальная цена1 320 000,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 000,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000769
ИКЗ
263372801248737020100100800010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
153000, г. Иваново, пр. Шереметевский д. 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
не указано ., 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ель искусственная
32.99.51.111 Елки искусственные
1 Штука1 042 000 ₽1 042 000 ₽
2
Новогодний шар
32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные
200 Штука426,67 ₽85 334 ₽
3
Макушка
32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные
1 Штука47 666,67 ₽47 666,67 ₽
4
Светодиодная гирлянда «Спайдер»
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
10 Штука14 500 ₽145 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы