Выполнение работ по приобретению с установкой детского игрового оборудования по адресу: г. Иваново, сквер Московского микрорайона
Начальная цена9 635 448,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 354,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 963 544,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000775
ИКЗ
263370201836437020100100280010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, сквер Московского микрорайона
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 840 800 ₽ | 1 840 800 ₽ |
| 2 | Детский игровой комплекс 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 098 240 ₽ | 1 098 240 ₽ |
| 3 | Игровой комплекс 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 247 322 ₽ | 1 247 322 ₽ |
| 4 | Игровой комплекс 3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 182 182 ₽ | 182 182 ₽ |
| 5 | Детский игровой комплекс 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 415 558 ₽ | 415 558 ₽ |
| 6 | Тоннель (один модуль) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 78 218,99 ₽ | 78 218,99 ₽ |
| 7 | Качалка на пружине одноместная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 75 180 ₽ | 75 180 ₽ |
| 8 | Качалка-балансир двухместная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 51 490 ₽ | 154 470 ₽ |
| 9 | Игровая панель (автомобильная панель) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 43 043 ₽ | 43 043 ₽ |
| 10 | Скамья со спинкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 55 377 ₽ | 110 754 ₽ |
| 11 | Качалка на пружине одноместная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 40 611,99 ₽ | 40 611,99 ₽ |
| 12 | Игровая панель (музыкальная панель) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 64 671 ₽ | 64 671 ₽ |
| 13 | Игровая панель (часы/будильник) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 32 318 ₽ | 32 318 ₽ |
| 14 | Игровая панель (музыкальная панель) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 65 791 ₽ | 65 791 ₽ |
| 15 | Качели односекционные 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 104 482 ₽ | 208 964 ₽ |
| 16 | Работы по установке детского игрового оборудования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 591,58 ₽ | 3 500 591,58 ₽ |
| 17 | Качели двухсекционные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 255 666,99 ₽ | 255 666,99 ₽ |
| 18 | Карусели 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 19 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 22 022 ₽ | 66 066 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по приобретению с установкой детского игрового оборудования по адресу: г. Иваново, сквер Московского микрорайона 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 9 635 448,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ