Поставка оборудования
Начальная цена111 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 135,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление в ГИПС СтабилизаторОбоснование НМЦКУведомление в ГИПС Внешний накопитель данныхУведомление в ГИПС Экшен видеокамераДекларация об отсутствии товара в РРПППроект контрактаДекларация об отсутствии товара в РРППУведомление в ГИПС СтабилизаторОписание объекта закупкиУведомление в ГИПС Экшен видеокамераУведомление в ГИПС Внешний накопитель данныхТребования к составу заявки на ЭА с инструкцией по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000778
ИКЗ
263372801248737020100100780020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
153000, г. Иваново, пл. Революции д. 6, этаж 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Не указано, 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экшн видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 64 170 ₽ | 64 170 ₽ |
| 2 | Стабилизатор 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 30 545,33 ₽ | 30 545,33 ₽ |
| 3 | Внешний накопитель данных 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 16 636,67 ₽ | 16 636,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ