Сбор и утилизация отработанных автомобильных покрышек

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000779 опубликован 19.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263370003506837000100100320013822244
Начальная цена360 270,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 027,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000779
ИКЗ
263370003506837000100100320013822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
территории общего пользования в границах городского округа Иваново, по выданным Заявкам-заданиям (Приложение № 1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сбор и утилизация отработанных автомобильных покрышек
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 473,02 ₽16 473,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы