Поставка строительных материалов
Начальная цена358 282,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 828,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000793
ИКЗ
263373102077737020100100700010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Ленинградская, дом 2А, въезд ворота номер 2, хозблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Не указано, 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 4 Кубический метр | 22 392,67 ₽ | 89 570,68 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 6 Кубический метр | 22 392,67 ₽ | 134 356,02 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 6 Кубический метр | 22 392,67 ₽ | 134 356,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)