Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБДОУ «Детский сад № 163» по адресу: г. Иваново, ул.1-я Полевая, д.72) (демонтаж/монтаж забора)
Начальная цена3 087 468,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 874,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 308 746,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000798
ИКЗ
263370213333537020100100400014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул.1-я Полевая, д.72.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории в рамках укрепления материально-технической базы МБДОУ «Детский сад № 163» по адресу: г. Иваново, ул.1-я Полевая, д.72) (демонтаж/монтаж забора) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 3 087 468,19 ₽ | 3 087 468,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ