Благоустройство территории МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №167" в рамках укрепления материально-технической базы по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д. 42

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000799 опубликован 20.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263370200598237020100100320014329244
Начальная цена3 216 586,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 165,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 321 658,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000799
ИКЗ
263370200598237020100100320014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, пр. Строителей, д. 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №167" в рамках укрепления материально-технической базы по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д. 42
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 216 586,58 ₽3 216 586,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы