Оказание услуг по предоставлению прав использования специального программного обеспечения «TrustGate» на условиях простой (неисключительной) лицензии для взаимодействия информационной системы Заказчика с Единой системой идентификации и аутентификации

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000804 опубликован 21.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263372801248737020100100760025829244
Начальная цена383 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000804
ИКЗ
263372801248737020100100760025829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
153000, г. Иваново, пл. Революции д. 6.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению прав использования специального программного обеспечения «TrustGate» на условиях простой (неисключительной) лицензии для взаимодействия информационной системы Заказчика с Единой системой...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица383 333,33 ₽383 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы