Ремонт подшива кровли на недостающих участках здания с монтажом снегозадержателей МБУ ДО СШ № 11 по адресу: г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41
Начальная цена248 248,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 482,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 824,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000806
ИКЗ
263370203704637020100100120014391244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594533, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подшива кровли на недостающих участках здания с монтажом снегозадержателей МБУ ДО СШ № 11 по адресу: г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 248 248,05 ₽ | 248 248,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ