Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана) МБУК "Ивановский зоопарк"
Начальная цена3 751 135,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 755,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 113,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000807
ИКЗ
263373102077737020100100620018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Иваново, улица Ленинградская, дом 2А, Территория МБУК «Ивановский зоопарк»
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
не указано ., 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 856 Человеко-час | 423,57 ₽ | 3 751 135,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ