Оказание услуг по техническому обслуживанию системы приема и обработки вызовов экстренных оперативных служб, поступающих по единому номеру «112»

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000810 опубликован 25.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262370201706437020100100980010000244
Начальная цена149 588,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 958,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000810
ИКЗ
262370201706437020100100980010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
город Иваново, Шереметевский проспект, д.1, каб. 445.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица91 288,33 ₽91 288,33 ₽
2
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
3 Штука3 500 ₽10 500 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука7 710 ₽15 420 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 046,46 ₽2 046,46 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы приема и обработки вызовов экстренных оперативных служб, поступающих по единому номеру «112»
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
--149 588,12 ₽
8
Услуги по установке и настройке обновлений средств защиты информации (в том числе криптографических)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица27 333,33 ₽27 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы