Асфальтирование тротуаров, проходов к домам и пешеходных дорожек, межквартальных дорог. Территория избирательного округа N 20 адрес: переулок Менделеева от д.10 по ул. Красных Зорь до д.14 по ул. Красных Зорь

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000811 опубликован 25.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263372802327037020100100850024211244
Начальная цена1 591 894,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 918,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 189,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000811
ИКЗ
263372802327037020100100850024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, переулок Менделеева от д.10 по ул. Красных Зорь до д.14 по ул. Красных Зорь.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Асфальтирование тротуаров, проходов к домам и пешеходных дорожек, межквартальных дорог. Территория избирательного округа N 20 адрес: переулок Менделеева от д.10 по ул. Красных Зорь до д.14 по ул. Красных Зорь
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица1 591 894,05 ₽1 591 894,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ