Устройство забора и распашных ворот МБУ ДО СШ №11, по адресу: г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41
Начальная цена265 455,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 654,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 545,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000813
ИКЗ
263370203704637020100100110014329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство забора и распашных ворот МБУ ДО СШ №11, по адресу: г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 265 455,31 ₽ | 265 455,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ