Выполнение работ по содержанию полигона ТБО в м. Залесье Тейковского района Ивановской области
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000823
ИКЗ
263370000043537000100100700014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Тейковский район, полигон ТБО «Залесье». Кадастровый №№ 37:18:030219:227, 37:18:030219:107, 37:18:030219:106, 37:18:030219:226.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнение грунтов катками самоходными грунтовыми вибрационными, массой 18-20 т 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | Кубический метр | 26,35 ₽ | 26,35 ₽ |
| 2 | Рыхление грунтов бульдозерами-рыхлителями мощностью: 132 кВт (180 л.с.), глубина рыхления до 0,5 м, длина разрыхляемого участка свыше 200 м 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | Кубический метр | 3,16 ₽ | 3,16 ₽ |
| 3 | Разработка грунта в отвал экскаваторами, вместимость ковша 2,5 (1,5-3) м3, группа грунтов: 1 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | Кубический метр | 24,73 ₽ | 24,73 ₽ |
| 4 | Устройство каналов сечением свыше 0,75 м2 без предварительного выравнивания трассы плужными канавокопателями с трактором мощностью: 79 кВт (108 л.с.), группа грунтов 1-2 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | Метр | 56,32 ₽ | 56,32 ₽ |
| 5 | Планировка площадей бульдозерами мощностью: 132 кВт (180 л.с.) 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | Квадратный метр | 0,82 ₽ | 0,82 ₽ |
| 6 | Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 2,5 (1,5-3) м3, группа грунтов: 1 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | Кубический метр | 42,41 ₽ | 42,41 ₽ |
| 7 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам грунтовым, автозимникам на расстояние 1 км 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87,08 ₽ | 87,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ