Поставка учебной литературы в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ№54"
Начальная цена1 051 261,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 512,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 563,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000837
ИКЗ
263370244167537020100100480015811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Володиной, д. 9, 1 этаж, кабинет -«Библиотека»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 820,8 ₽ | 24 624 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 643,46 ₽ | 19 303,8 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 643,46 ₽ | 19 303,8 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 601,1 ₽ | 36 066 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 601,1 ₽ | 36 066 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 962,64 ₽ | 28 879,2 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 974,13 ₽ | 29 223,9 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 820,8 ₽ | 24 624 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | 870,24 ₽ | 43 512 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | 870,24 ₽ | 43 512 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 544,21 ₽ | 16 326,3 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 544,21 ₽ | 16 326,3 ₽ |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 864,9 ₽ | 25 947 ₽ |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 864,9 ₽ | 25 947 ₽ |
| 15 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 758,72 ₽ | 22 761,6 ₽ |
| 16 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 758,72 ₽ | 22 761,6 ₽ |
| 17 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 818,97 ₽ | 24 569,1 ₽ |
| 18 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 818,97 ₽ | 24 569,1 ₽ |
| 19 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 720,88 ₽ | 21 626,4 ₽ |
| 20 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 720,88 ₽ | 21 626,4 ₽ |
| 21 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 1 025,11 ₽ | 61 506,6 ₽ |
| 22 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 1 053,94 ₽ | 63 236,4 ₽ |
| 23 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 569,98 ₽ | 17 099,4 ₽ |
| 24 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 569,98 ₽ | 17 099,4 ₽ |
| 25 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 801,47 ₽ | 24 044,1 ₽ |
| 26 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 801,47 ₽ | 24 044,1 ₽ |
| 27 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 820,8 ₽ | 24 624 ₽ |
| 28 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 841,52 ₽ | 25 245,6 ₽ |
| 29 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 841,52 ₽ | 25 245,6 ₽ |
| 30 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 673,08 ₽ | 20 192,4 ₽ |
| 31 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 673,08 ₽ | 20 192,4 ₽ |
| 32 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 890,1 ₽ | 53 406 ₽ |
| 33 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 663,81 ₽ | 19 914,3 ₽ |
| 34 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 663,8 ₽ | 19 914 ₽ |
| 35 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 927,11 ₽ | 55 626,6 ₽ |
| 36 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 871,59 ₽ | 52 295,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ