Содержание территорий общего пользования городских кладбищ

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000840 опубликован 31.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263370266751337020100100100014211244
Начальная цена9 499 729,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 997,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 949 972,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000840
ИКЗ
263370266751337020100100100014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, территория общего пользования: городское кладбище в районе с. Ново-Талицы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание территорий общего пользования городских кладбищ: текущий ремонт (подсыпка межквартальных проездов на кладбище в м. Ново-Талицы с выемкой грунта, подсыпкой песка и щебня)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица9 499 729,25 ₽9 499 729,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ